российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские автоинспектора покупают водительские права

Пермь, 28 июля (Новый Регион) – Пермские автоинспектора покупают водительские права. Накануне сотрудники областного регистрационно-экзаменационного подразделения ГАИ Пермской области обратились к общественности с предложением приобрести у населения водительские удостоверения, талоны техосмотра и прочие бланки регистрационных удостоверений прошлых лет. На основе собранных документов автоинспектора намерены создать выставку об истории деятельности этой службы в Прикамье. Выставка приурочена к 30-летию МРЭО ГИБДД.

Все, кто обнаружит у себя дома старые водительские права, фотографии, бланки регистрационных документов или талоны техосмотра давнишних лет, могут обратиться в здание на бульваре Гагарина, 80 или позвонить по телефонам (3422)48-07-05 и 48-72-37. Благодарность и вознаграждение гарантируются, – сообщили в отделе информации ГИБДД Пермской области.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках