российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 семей в поселке Октябрьском остались без жилья в результате пожара

9 семей в поселке Октябрьском остались без жилья в результате пожара. Возгорание в одной из квартир шестиквартирного жилого дома началось в воскресенье вечером. Сильный ветер спровоцировал быстрое распространение пожара. Огонь перекинулся на расположенный в 9 метрах соседний двухэтажный четырехквартирный дом. Несмотря на усилия пожарных, дома отстоять не удалось. Сгорели 8 бань, столько же сараев, дощаной гараж. Жертв и травмированных нет. Без крова остались 9 семей. Сейчас жильцы-погорельцы размещены у знакомых и родственников.

Основной версией случившего стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования в квартире № 1 дома № 41. Нигде не работающий мужчина 43-трехлетний житель, самостоятельно электрифицировал помещение веранды, именно там и возник пожар. Проверка по факту пожара продолжается.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках