российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Индустриальном районе Перми установят скульптурную композицию «Рождение»

Возле кинотеатра «Мир» в Индустриальном районе Перми появится скульптурная композиция «Рождение». Она будет установлена завтра в рамках закрытия Всероссийского симпозиума по парковой скульптуре из камня «Я люблю тебя, Пермь!». Напомним, симпозиум открылся в Перми в начале июня. Его участниками стали восемь скульпторов из разных городов России. Созданные ими работы украсят парки и скверы всех районов Перми.

В течение августа возле торгового комплекса «Покровский пассаж» установят скульптуру под названием «Бабочки», возле Театра кукол появится «Иван Семенов», в Индустриальном районе – «Рыбачок», возле кинотеатра «Экран» – фигура «Философы». Две скульптурные композиции, которые разместятся в оставшихся районах Перми, пока не обрели свое название, - сообщили «Новому Региону» в Фонде скульпторов «Единение».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках