российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В волонтерском лагере «Пермь-36» пройдет встреча российско-немецкой молодежи «Продолжение С.-Петербургского диалога»

Пермь, 30 июля (Новый Регион) – В волонтерском лагере «Пермь-36» началась «АГС-ная» смена. Здесь собрались юноши и девушки, интересующиеся проблемами введения альтернативной гражданской службы в России. Как сообщили «Новому Региону» в пермском отделении «Мемориала», в лагерь прибыли волонтеры из Воронежа, Москвы, Оренбурга, Ульяновска, Перми и Пермской области.

Завтра в лагерь прибудут гости из Германии. Молодые немецкие волонтеры сейчас находятся в Перми в другом летнем лагере, который создан германской общественной организацией «Акция искупления вины и службы делу мира» и пермским «Мемориалом». Там, в «Перми-36», между молодыми россиянами и немцами состоится разговор, который назван так «Продолжение Санкт-Петербургского диалога».

Это своеобразное продолжение российско-германского молодежного диалога, который проходил в Петербурге весной, одновременно с официальной встречей Владимира Путина и Эрхарда Шредера. В диалоге в Перми также примут участие представители различных общественных организаций Приволжского федерального округа, московского Центра развития демократии и прав человека, межрегиональной коалиции «За демократическую АГС!»

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках