российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская лицензионная комиссия выдала 14 пятилетних лицензий медицинским учреждениям области

Комиссия по лицензированию медицинских услуг администрации Пермской области провела проверку деятельности семи муниципальных учреждений на предмет соответствия лицензионным условиям и требованиям заявленных работ и услуг, входящих в медицинскую деятельность. Это Центральная городская больница г. Чайковского, «Фокинская УБ» село Фоки (Чайковский район), Центр по профилактике и борьбе со СПИД г.Перми, Детский пульмонологический санаторий «Светлана» г. Перми, Детский туберкулезный санаторий поселка Полазна, МСЧ Пермского фанерного комбината в г. Нытва. Все муниципальные учреждения получат лицензию сроком на 5 лет. Однако, в Центральной горбольнице Чайковского признаны несоответствующими лицензионным требованиями и условиям работы и услуги по мануальной терапии, в Детском туберкулезном санатории не соответствует лицензионным требованиям и условиям работы и услуги по медицинскому массажу. Эти медицинские услуги в лицензии на осуществление медицинской деятельности внесены не будут.

Кроме того, комиссия провели проверку лицензионной деятельности негосударственных медучреждений. На 5 лет получат лицензию на осуществление деятельности в амбулаторных условиях 7 индивидуальных предпринимателей по специальностям: рефлексотерапия, неврология и стоматология.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках