российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Октябрьском районе Пермской области взорвалась бочка с горючим

Сегодня ночью произошел пожар в частном доме поселка Уразметьево Октябрьского района Пермской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС, владелица дома – пенсионерка первой группы инвалидности хранила во дворе двухсотлитровую бочку с дизельным топливом. Ночью неизвестные, проникшие на территорию дома, пытались слить топливо из бочки, однако, из-за несоблюдения мер пожарной безопасности горючее воспламенилось. Пожар охватил надворные постройки и дом. Хозяйку жилища эвакуировали через окно. К приезду пожарных расчетов бочка с топливом взорвалась. Пенсионерка получила ожоги лица и рук.

По словам пожарных, за минувшие сутки в Октябрьском районе области произошел еще один пожар. Четверо детей в отсутствие матери подожгли сено, заготовленное на зиму. В результате пожара погиб теленок, выгорели надворные постройки, две конюшни и баня. Огнем уничтожено две тонны сена.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках