российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт «Большое Савино» переходит на новый режим работы

Аэропорт «Большое Савино» переходит на новый режим работы. Он вступит в силу с 1 сентября. Как сообщили «Новому Региону» в аэропорту, с начала осени вылеты из Перми будут осуществляться согласно графику, существовавшему до ремонта взлетно-посадочной полосы.

Напомним, в период ремонта аэропорт принимал воздушные суда только в ночные и утренние часы. В остальное время взлетно-посадочная полоса оставалась закрытой.

С 1 сентября расписание авиаперелетов из Перми вернется к привычному графику. Например, утренний рейс до Москвы будут отправляться в 7.40 местного времени и возвращаться в 13.50. Вечерний рейс в столицу намечен на 19.40 с прилетом обратно в 00.20 местного времени.

По словам специалистов, в прежнем режиме, уже знакомом пассажирам, будут летать и самолеты до Санкт-Петербурга. Исключение составят лишь южные рейсы, наполняемость которых в период отпусков, особенно велика. Новое расписание будет действовать в «Большом Савино» до 25 октября.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках