российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дело пермских «мужей на час» нашло последователей в Москве

В Москве появилась фирма, решившая перенять опыт пермских «Мужей на час». Напомним, зимой этого года группа пермяков организовала фирму, оказывающую мелкие ремонтные услуги на дому и назвав свое детище «Муж на час». Название оказалось весьма удачным и вызывало интерес как со стороны клиентов и прессы, так и со стороны конкурентов конкурентов. Следом за «мужьями на час» в Перми появились «супруги на час» и пр.

Опыт пермяков решила перенять одна из Московских фирм. Как сообщает газета «Правда.ру», до недавнего времени столичная фирма «Золотые руки» влачила скромное существование, пока директор предприятия – женщина средних лет – не прочла в одной из газет про ставшую знаменитой пермскую фирму. «Золотые руки» срочно сменили вид бизнеса – ремонт компьютеров на мелкий домашний ремонт и предложили москвичам услугу с названием «Муж на час». Причем, как и в пермском случае, «мужья» не оказывают интимных услуг, зато профессионально приколачивают вешалки, меняют краны, ремонтируют розетки, ходят за покупками и пр. Фирменный стиль столичных «мужей» – при визите к клиентам всегда иметь при себе домашние тапочки, что, по словам руководства фирмы, особенно нравится барышням-«супругам». Недавно «Золотые руки» презентовали новую услугу – «Жена на час». «Жены» проводят уборку в квартирах, моют окна, стирают, готовят обеды. Но слабый пол, в отличие от своих мужественных коллег спросом не пользуется.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках