российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У пермских уфологов появился собственный журнал

У пермских уфологов появился собственный журнал «Диалог: Земля – Космос». Основное назначение издания – стать средством объединения исследователей Непознанного в едином информационном пространстве, быть источником сведений о новых методах, технологиях, приборных и программных средствах исследований, стать поставщиком ключевых новостей и сведений. Другая, не менее важная задача, – стремиться к научной подаче материалов, или, по крайней мере, строго аргументированной, основанной не только на субъективном опыте автора, но и на анализе сопутствующих источников и научных изысканиях в данной области (если они существуют).

В первом номере представлены юбилейные материалы, посвященный Пермской аномальной зоне Молебка (которой в этом году исполняется 20 лет); отчет о совместной российско–японской экспедиции в новую аномальную зону близ поселка Шаля.

В течение семи лет этот журнал издавался в электронном виде и был первым уфологическим русским журналом по НЛО и аномальным явлениям в сети Internet. Станция RUFORS и пермские меценаты решили провести эксперимент – выпустить «бумажную» версию журнала.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках