российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась торговля сельскохозяйственной продукцией урожая 2003 года

В Перми развернулась сезонная продажа сельскохозяйственной продукцией урожая 2003 года.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, в период массовой уборки урожая потребительский рынок города традиционно насыщается картофелем и овощами местных товаропроизводителей. В этом году в уже существующих объектах мелкорозничной торговли (рынки, мини-рынки, торговые комплексы) организовано дополнительно 1026 торговых мест для хозяйств Пермского района, а также для граждан, имеющих личные подсобные участки. Всех больше мест – 320 – действует в Ленинском районе Перми. Кроме традиционных мест торговли в течение сентября на территории Перми на специально отведенных площадках будут работать 7 специализированных сезонных ярмарок по расширенной продаже овощной и другой сельскохозяйственной продукции.

По словам городских властей, организация сезонной торговли ежегодно позволяет привлечь на городской рынок дополнительную продукцию на десятки миллионов рублей.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках