российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горожане могут сдать проездные билеты на трамвай

В связи с началом ремонта на ул. 1905 года с 4 сентября ориентировочно на 10-12 дней закрывается движение трамваев по мосту через реку Ива в Мотовилихинском районе. Автобусное движение будет осуществляться по ул. Славянова. Остановочные комплексы будут установлены: для движения в сторону Орджоникидзевского района – возле Гастронома, в сторону города – у железнодорожного переезда «Мотовилихинских заводов».

Дорожники планируют во время ремонта проложить новый водопропускной канал под мостом. При этом пока старый канал сохранится. Его будут демонтировать после того, как трамвайные пути будут перенесены на вновь построенную обособленную полосу движения трамваев.

Муниципальное предприятие «Горпассажиртранс» уведомил, что дополнительного транспорта взамен трамвайных маршрутов вводиться не будет. Поэтому пассажиры, купившие проездные на трамвай на первую половину сентября можно сдать и получить назад деньги. При этом будут удержаны деньги лишь за прошедшие дни. Сдать проездной билет можно по адресу: гор. Пермь, ул. Уральская, 108а, второй этаж, бухгалтерия муниципального предприятия «Горпассажиртранс».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках