российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новом театральном сезоне работать придется всем и много, – Иван Бобылев

25 августа в пермском Драматическом театре открывается 77-ой сезон. В этот день на сцене театра пройдет спектакль по пьесе Островского «Без вины виноватые».

Как сообщил «Новому Региону» главный режиссер театра Иван Бобылев, в новом сезоне «работать придется всем и много»: дирекция намерена выпустить три премьерных спектакля, один из которых поставит приглашенный режиссер Владимир Гинзбург.

Напомним, в прошлом сезоне в Драмтеатре прошло сразу шесть премьер: «Школа жен», «Случай в предместье», «Месяц в деревне», «В день свадьбы» и др. С премьерными спектаклями актеры театра уже побывали на гастролях по городам и селам области.

По словам И. Бобылева, в этом году в некоторых спектаклях театра произойдут обширные актерские замены. Например, в «Пигмалионе», «Молодости Людовика», «Бешеных деньгах». В постановке «В день свадьбы» роль, исполняемую Андреем Денежкиным, будет играть Вячеслав Чуистов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках