российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная КВН Пермской области «Парма» отправляется в гастрольный тур по городам России

Сборная КВН Прикамья «Парма» отправляется в гастрольный тур по городам России, который пройдет с середины сентября до конца октября.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе команды, на гастроли отправятся только 9 человек: из числа игроков отобраны только самые популярные. Первый тур гастролей пройдет по 40 городам страны, второй – по 25 городам Дальнего Востока и Сибири. Передвигаться пермские КВН-щики будут на автобусах и поездах.

По словам членов команды, организатором гастрольного тура выступила компания «АМИК». В подобных турах уже участвовали известные команды: «Дети лейтенанта Шмидта», «Уральские пельмени», команды из Белоруссии, Санкт-Петербурга и др. В общей сложности гастроли «Пармы» продлятся 4 месяца. Небольшой перерыв игроки сделают в ноябре, когда отправятся на игру сборных 20 и 21 века, традиционно проводимую 7 ноября в Москве.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках