российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми будут учить председателей и бухгалтеров жилищных кооперативов

В Перми будут учить председателей и бухгалтеров товариществ собственников жилья. Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении ЖКХ, подобное обучение накануне отопительного сезона проводится в Перми уже третий год. Однако в этом году решено провести семинары для бухгалтеров и председателей отдельно. Участие в семинарах бесплатное. На семинарах планируется обсудить вопросы налогообложения и бухгалтерского учета, трудовых отношений с работниками и соблюдения прав и свобод граждан

Семинары пройдут с 16 по 30 сентября во всех районах города. Первыми за парты сядут председатели ТСЖ Дзержинского района Перми, семинар для которых пройдет в актовом зале военкомата (ул. Вавилова,4). Начало всех семинаров в 17 часов.

Всего же, по данным администрации Перми, сейчас в городе работают около 200 товариществ собственников жилья.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках