российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитальный ремонт автодорог в Перми будет завершен уже в этом месяце

Капитальный ремонт автодорог в Перми будет завершен к концу сентября. Именно этим сроком обозначили окончание всех работ большинство подрядных организаций, - сообщили в городской администрации.

По информации управления внешнего благоустройства, ремонт ул. Толбухина, ул. Хрустальная, ул. Огородникова, ул. Маяковского, Ш Космонавтов, ул. Куйбышева завершен. Заканчиваются работы на подъезде к деревне Субботино. На остальных объектах работы продолжаются согласно графику: в большинстве случаев проезжая часть ремонтируемых дорог обустроена, ведется укладка асфальтобетонного покрытия. На Камском мосту выполнен ремонт швов, на ул. Братской идут работы по планировке обочин и устройству тротуара. Дольше всех ремонтные работы продлятся на ул. 1905 года. В ходе подготовке к ним на улице вырублена поросль на общей площади 450 квадратных метров, подготовлен котлован под трубу по середине проезжей части, разобраны трамвайные пути, производятся разбивочные работы. Ремонт мостика через речку Ива завершится 16 сентября. Тогда же будет возобновлено движение общественного транспорта. Окончание всех работ планируется к 1 ноября, - сообщили «Новому Региону» в мэрии.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках