российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кража попугаев в Соликамске до сих пор остается нераскрытой

Пермь, 19 сентября (Новый Регион) – Кража коллекции попугаев и канареек из экологического центра до сих пор остается нераскрытой. По информации газеты «Наш Соликамск», следствие установило, что кража была совершена через окно. Злоумышленник, скорее всего подросток, пробрался по узкому карнизу, разбил окно и забрался в помещение, где находились вольеры с птицами. Сторожа центра никакого шума не слышали. На месте преступления изъяты отпечатки пальцев. Расследование продолжается.

Работники экологического центра, обеспокоенные судьбой пернатых, провели собственные поиски птиц. Они обошли коллекционеров, магазины и рынки — птиц продавать здесь никто не пытался. Скорее всего, считают экологи, кенаров и попугаев вывезли из города.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках