российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермским меломанам будет презентован компакт-диск «Рок-лайн»

20 сентября в парке им. Горького пройдет презентация компакт-диска «Рок-лайн». Аудио-сборник с песнями ведущих рок-групп Перми и Пермской области записан на фестивале, который прошел в июле этого года под Кунгуром (Пермская область).

Как сообщил «Новому Региону» продюсер сборника Олег Новоселов, на диске представлены композиции 21 лауреата фестиваля в аномальной зоне: «Посторонним В», «Иван Герой», «Алконост», «Альянс», «Ананас» и др. Получить уникальное издание, выпущенное тиражом 1000 экземпляров, в первую очередь смогут музыкальные фонотеки библиотек, различные музыкальные общества, продюсеры, музыканты, радиостанции. Пермские меломаны могут оформить заявку на получение компакт-диска на сайте компании «Авторский Дом». В широкую продажу диск не поступит. По словам Олега Новоселова, это не коммерческое издание: сборник предназначен для популяризации фестиваля «Рок-лайн» и его исполнителей.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках