российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гостей фестиваля «Рок-н-ролльная осень» встретят охранники с металлоискателями

Пермь, 19 сентября (Новый Регион) – В субботу в Перми состоится фестиваль «Рок-н-ролльная осень». Площадкой для его проведения станет парк им. Горького. По словам организаторов мероприятия, подбор участников для концерта осуществлялся по принципу народности и популярности. На сцене выступят многократные лауреаты различных рок-фестивалей: три коллектива из Перми («Ананас», «Враг Врага» и др.), два – из Удмуртии. Остальные – приглашенные музыканты из Екатеринбурга и Новоуральска. Концерт пройдет с 18 до 23 часов.

На время проведения фестиваля охрана парка им. Горького будет усилена. Кроме милицейских патрулей, следить за безопасностью будут сотрудники одного из частных охранных агентств. На трех входах установят металлоискатели. Для того, чтобы отсеять нежелательную публику к началу концерта цены на входные билеты будет увеличены: до 16 часов вход в парк будет стоить 10 рублей, после 16 часов – 20 рублей, - сообщили «Новому Региону» в парке.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках