российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспорт до Закамска и центрального рынка будет ходить по измененному маршруту

Транспорт до Закамска и центрального рынка будет ходить по измененному маршруту. По сообщению «Горпассажиртанса», в связи с проведением аварийных и ремонтных работ, временно вносятся следующие изменения в работу городского пассажирского транспорта, следующего в Кировский район и через центральный рынок Перми.

С 18 часов 19 сентября до 20 часов 20 сентября изменяется схема движения автобусных маршрутов №№ 6, 27, 29, 31, 39, 50, 57, 8Т, 15Т. Движение этих маршрутов в направлении центра города будет организовано от кл. Кирова, по ул. Автозаводской, Гальперина, Кировоградской, Чистопольской и далее по маршруту. Обратное направление движения не изменяется. Остановка «Рынок» переносится к магазину «Пятёрочка».

В связи с ремонтом электрооборудования на «Егошихинской» электроподстанции пермских городских электрических сетей, ограничивается подача электроэнергии в контактную сеть трамвайных и троллейбусных маршрутов с 5-00 20 сентября до 24 часов 20 сентября. В связи этим вдое сократиться число троллейбусов на маршрутах: №№ 1, 5, 7. Троллейбусы маршрута № 2 будут следовать по двум направлениям: половина – по маршруту «Ипподром – ЦКР», другая часть – «Ипподром – ЦКР – ул. Пушкина – пл. Дружбы – Южная Дамба – Комсомольский проспект – ул. Пушкина и далее по маршруту. Троллейбусы маршрута № 9 будут следовать укороченными рейсами м/р Парковый – ЦКР. Маршрут № 12, в направлении ул. Гусарова, будет следовать через ул.Пушкина – Комсомольский проспект. Троллейбусный маршрут № 10 закрывается полностью.

Трамвайный Маршрут № 6 будет следовать укороченными рейсами «Сад Свердлова – Разгуляй», маршрут № 8 будет следовать с конечных остановок через улицы, Ленина - Борчанинова - ЦКР.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках