российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь съедутся лучшие конники страны

Пермь, 19 сентября (Новый Регион) – 20 и 21 сентября на пермском ипподроме откроется Всероссийский чемпионат конных наездников. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, соревнования проводятся с целью демонстрации достижений конных заводов, племенных ферм, частных коневладельцев и других хозяйств в области разведения, выращивания, тренинга, совершенствования пород лошадей в Российской Федерации. В соревнованиях примут участие наездники из Пермской области, Башкортостана, Татарстана, Омской, Челябинской, Свердловской, Кировской, Оренбургской, Самарской, Тюменской областей, Алтайского края и Удмуртии. На чемпионате будет разыграно командное первенство на кубок «Коневодства» и кубок «Конного спорта».

Сегодня лошади-участники пройдут ветеринарный осмотр и оценку по типу и экстерьеру. 20 сентября в 12 часов состоятся первые заезды. В программе соревнований представлены: преодоление препятствий, гладкие скачки, заезды рысаков орловской и призовых пород, выступление русских троек и чемпионат наездников.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках