российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми пройдет «прямая» телефонная линия для сердечников

Сегодня с 18 до 21 часа в Перми пройдет «прямая» телефонная линия для больных-сердечников. У телефона будут дежурить главный сердечно-сосудистый хирург области, директор пермского Института сердца, профессор Сергей Суханов и его заместитель Сергей Наумов. Контактные телефоны: 34-84-02, 34-34-23.

Напомним, «прямая» линия с населением проводится в рамках «Российской национальной недели здорового сердца». К ее проведению пермскими медиками разработан ряд мероприятий, направленных на укрепление здоровья населения и информирование жителей области о первой помощи при сердечных заболеваниях. Напомним, в пермских кардиоцентрах уже можно получить бесплатные анкеты самодиагностики. Ответив на несколько простых вопросов, пациент без труда определит, насколько ему необходим визит к кардиологу, и сможет самостоятельно продиагностировать свое сердечное здоровье, – сообщили «Новому Региону» в институте сердца.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках