российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В военкомате и военной прокуратуре начинают работу горячие линии для призывников

В военкомате и военной прокуратуре Пермской области начинают работу «горячие» телефонные линии для призывников и их родителей. В частности, в военной прокуратуре Пермского гарнизона на вопросы участников призывной кампании ответят по телефону (3422) 16-15-09. В ближайшие дни заработает «горячий» телефон и в облвоенкомате.

«Горячие» линии вводятся по решению федерального центра для оказания консультации призывникам, военнослужащим, родителям по вопросам призыва на военную службу. Опыт проведения во время призыва телефонных линий опробован в Пермской области в прошлом году. По данным военной прокуратуры, чаще всего за телефонным консультациями обращаются родители молодых людей по вопросам отсрочки от службы в армии.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках