российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области начинается благотворительная акция «Забытая деревня»

4 октября Чусовском районе стартует Областная благотворительная культурно-досуговая акция «Забытая деревня». Напомним, акция проводится в Пермской области ежегодно с 1998 года и имеет большой общественный резонанс. Цель акции –оказание социальной поддержки населению отдаленных сел и деревень. Участники акции – социальные работники, медики, артисты – совершат выезды на автобусах и теплоходе «Василий Каменский» в так называемые «неперспективные» деревни. Помимо концертных программ, жителям деревень будут доставлены гуманитарные грузы: лекарства, одежда, обувь, книги и периодические издания, промышленные, хозяйственные, канцелярские и другие товары, сладкие подарки для детей. В ходе акции будут посещены шесть населенных пунктов Чусовского района: ст.Комарихинская, д.Россомахи, с.Верхнечусовские городки, с.Села, с.Верхнее Калино и с.Лямино.

Для специалистов сельских домов культуры и клубов Чусовского района методисты Областного дворца культуры организуют семинар по темам «Технология написания социально-культурных проектов» и «Здоровый образ жизни – это модно». Акция пройдет до 7 октября.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках