российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Большой Соснове двое малышей едва не сожгли полдеревни

В Большой Соснове двое малышей едва не сожгли полдеревни. Как сообщили «Новому Региону» в УГПС Пермской области, братья Дима и Антон 4 и 5 лет при помощи спичек подожгли сеновал в одном из частных домов по ул.Молодежная. Огонь быстро распространился.

На момент прибытия пожарных горели несколько дощаных сараев, крыши двух конюшен и бани. Был открыт повышенный номер сложности тушения пожара, так как существовала реальная угроза двум жилым домам, расположенных в 6 метрах от пожара. Восьми расчетам огнеборцев удалось сдержать натиск огня и спасти дома 4 хозяев. Сельчане успели вывести из горящих построек трех коров. У родителей детей-хулиганов сгорели конюшня, сарай и баня, соседи лишились надворных построек, конюшен, 5 тонн сена.

В тот же вечер в Уинском районе в поле в 300 метрах от деревни Барсаи сгорело еще 4 тонны сена. По предварительным данным, причиной пожара могла стать неосторожность с огнем местных жителей.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках