российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермскую область поступили первые письма-извещения из Пенсионного фонда России

В Прикамье начали поступать первые письма-извещения из Пенсионного фонда России. С 6 октября на территорию Пермской области поступило 158400, в Коми-Пермяцкий автономный округ – 27090 писем. Как сообщили «Новому Региону» в отделении пенсионного фонда по Пермской области, в каждом письме содержатся два документа и обращение к получателю. Первый документ – извещение о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица в Пенсионном фонде РФ. В нем указаны суммы страховых взносов, которые пойдут на финансирование страховой части пенсии и будут формировать накопительную часть пенсии. Этой суммой получателям нужно будет распорядиться, заполнив второй документ – заявление о выборе управляющей компании. Второй документ – это заявление о выборе управляющей компании. В том случае, если застрахованный гражданин не определится с выбором инвестиционной организации, то преумножать его пенсионные накопления будет государственная управляющая компания – Внешэкономбанк РФ.

Первые посылки с извещениями уже ушли в города Кунгур, Краснокамск, Березники, а также в Верещагинский, Сивинский, Карагайский и Бардымский районы. Всего в Прикамье ожидается поступление 900 тысяч писем из ПФР.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках