российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выставка краденых вещей пройдет завтра на центральном рынке Перми

Выставка краденых вещей пройдет завтра на центральном рынке Перми. Акцию организовали пермские милиционеры, которые будут лично присутствовать и принимать заявления от граждан, опознавших свои вещи. Как сообщили «Новому Региону» в ГУВД Среди экспонатов необычной выставки – вещи, изъятые у преступников: золотые украшения, телевизоры, сотовые телефоны, холодильники и пр. Жители города, ставшие жертвами грабителей и узнавшие на выставке вещи, смогут здесь же написать заявление в милицию, и, в некоторых случаях, даже получить свое имущество обратно.

При себе посетителям выставки рекомендуется иметь документы на похищенные вещи, и обязательно – общегражданский паспорт или иное удостоверение личности. На выставке будут также присутствовать руководители следственных органов и лично начальник ГУВД Пермской области генерал-майор Юрий Горлов. Выставка начнет свою работу в 15 часов на площади возле центрального колхозного рынка.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках