российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми пройдет встреча с букеровским лауреатом Олегом Павловым

22 октября в 12.00 в магазине «Библиосфера» (ул. Горького,51) пройдет встреча с писателем Олегом Павловым – букеровским лауреатом 2002 года. Встреча организована в рамках проекта «Букер-Открытая Россия».

В ходе встречи писатель и читатели обсудят темы: «задачи современной прозы», «легко ли быть писателем сегодня» и многое другое.

Справка ИАА «Новый Регион». Павлов Олег Олегович – русский писатель и публицист. Родился 16 марта 1970 года в Москве. Первые рассказы были опубликованы в 1990 году. В 1995 году окончил заочное отделение Литературного Института. Автор книг: «Степная книга», «Казенная сказка», «Повести последних дней», «Русский человек в XX веке», «Классики и современники», «Метафизика русской прозы». Автор проектов: «Опыт современного рассказа», «Запечатлённая Россия», «Энциклопедия творчества Андрея Платонова», «Несвоевременные мемуары» и др. Переводился на английский, китайский, итальянский и словацкий языки. Лауреат Букеровской премии.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках