российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в баре минобороны получили ожоги четверо Азербайджанцев

Пермь, 27 октября (Новый Регион) – В минувшие выходные в Перми сгорел бар, расположенный по улице Карпинского, 125. Помещение, принадлежащее КЭЧ Пермского района сухопутных войск Министерства Обороны арендуется частным предпринимателем. Как сообщает пресс-службу УГПС Пермской области, в момент пожара в одном из помещений пристроя к бару на трех кроватях спали 4 жителя Азербайджана возраста от 26 до 52 лет. Кто-то из этой «четверки» допустил неосторожность при курении, в результате чего в начале шестого утра загорелась висевшая на стене одежда, запылал дверной блок.

Пока люди в полной темноте пытались отыскать в задымленном помещении выход, все они получили ожоги различных участков тела. Мужчины доставлены в ожоговый центр города Перми. Врачи оценивают состояние здоровья троих как «средней тяжести». Один из четырех находится в отделении реанимации с ожогами верхних дыхательных путей и 20 процентами ожогов тела, его здоровье медиками оценивается как тяжелое.

Всего за прошедшие выходные дни в Пермской области произошло 48 пожаров.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках