российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрию Перми поступают заявки на участие в митинге 7 ноября

Пермь, 27 октября (Новый Регион) – В мэрию Перми поступают заявки на участие в митинге 7 ноября. Как сообщили «Новому Региону» в комитете по делам партий и общественных организаций, первыми уведомление о ноябрьской демонстрации подали коммунисты. Пермское отделение КПРФ выступит на Октябрьской площади, где проведет митинг и возложение цветов к памятнику Ленина. Районные отделения КПРФ организуют шествия возле кинотеатра «Экран» и на площади перед Домом культуры им. Пушкина. Всего, в Дне примирения и согласия примут участие более 3 тысяч пермских коммунистов.

Остальные объединения и партии пока не спешат занять вакантные места на городских площадях. Желающим митинговать, но подавшим уведомление об этом позже назначенного срока, придется присоединиться к КПРФ, – сообщили «Новому Региону» в мэрии.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках