российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Остановка «Николая Остовского» переименована в «Гипермаркет «Семья»

Пермь, 31 октября (Новый Регион) – Пермская комиссия по наименованию улиц внесла ряд измнений в городскую топонимику. Так, в ближайшее время в Перми будет установлено несколько мемориальных досок: на здании хирургического корпуса по ул.Липатова,17 в память о главном враче МУЗ «Городская больница № 21» Анатолие Оносове, на здании института «Пермгражданпроект» по ул. Г.Хасана, 7а в память о директоре института Юрии Громове.

На улице Василия Васильева в Свердловском районе появятся остановки «Станция Бахаревка», «Перммебель», «Гипсополимер». На улице Спешилова в Ленинском районе – «Замок в долине». В Дзержинском районе – «Улица Докучаева». Остановка «Улица Николая Островского» в Свердловском районе сменит название на «Гипермаркет «Семья».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках