российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Единственные участники ноябрьской демонстрации в Перми – коммунисты

Пермь, 3 ноября (Новый Регион) – Единственными участниками ноябрьской демонстрации в Перми станут коммунисты. Остальные партийные и общественные движения областного центра не выразили желания принять участие в торжествах, посвященных Дню примирения и согласия.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, 7 ноября силы КПРФ распределятся по районам. В центре Перми на Октябрьской площади состоится митинг обкома партии с участием коммунистических лидеров, а также возложение цветов и венков к памятнику Ленина. Районные отделения КПРФ организуют шествия возле кинотеатра «Экран» в Закамске и на площади перед Домом культуры им. Пушкина (Орджоникидзевский район).

По предварительным подсчетам, в Дне примирения и согласия примут участие более 3 тысяч пермских коммунистов. Общегородские мероприятия для жителей Перми начнутся в 12 часов в Муниципальном Дворце культуры праздничным концертом и продолжатся в Саду им. Свердлова. Гуляния с участием творческих коллективов города пройдут с 14 до 17 часов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках