российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет молодежный форум по студенческому туризму

В Перми пройдет молодежный форум, посвященный студенческому туризму. Инициаторами его проведения выступили: гуманитарный факультет ПГТУ и комитет по делам молодежи администрации Пермской области. В качестве гостей на Форум приглашены профессор Ноттингемского университета, доктор С.Лунга, студенты из США, а также учащиеся пермских вузов.

По словам организаторов, целью форума является ознакомление пермской студенческой молодёжи с возможностями работы, учебы и недорогого отдыха за рубежом. Кроме большого количества образовательных и рабочих программ, во всем мире студентам предоставляются скидки на транспорт, проживание, посещение музеев и достопримечательностей.

В рамках форума в вузах Перми пройдет специальная акция, в ходе которой студенты должны будут определить наиболее понравившееся зарубежное событие, праздник или фестиваль. Карточки с названием этого события необходимо с 1 по 5 ноября опустить в ящики для голосования. По окончанию акции среди ее участников будут разыграны ценные призы.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках