российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермской художественной галерее открывается персональная выставка Михаила Бондаренко

Пермь, 3 ноября (Новый Регион) – 5 ноября в пермской художественной галерее откроется персональная выставка картин Михаила Бондаренко. Инициаторами экспозиции выступила пермская галерея совместно с Домом офицеров в рамках программы «Эшелон памяти».

По словам организаторов, выбор автора выставки не случаен. Михаил Бондаренко – профессиональный военный, подполковник в отставке, выпускник Пермского высшего военно-командного училища ракетных войск. Помимо своей основной профессии, он является горячим поклонником изобразительного искусства. В детстве Михаил много рисовал; в армии участвовал в областных выставках самодеятельных художников. Выйдя в отставку, Михаил Бондаренко полностью посвятил себя искусству. Попробовав себя в ювелирном искусстве, М. Бондаренко увлекся живописью. Его небольшие лирические пейзажи сразу же привлекли внимание зрителей своей неподдельной любовью к природе. Небольшие по размеру, поэтичные работы автора становятся с каждым годом все совершеннее. Михаил Бондаренко является участником многих тематических городских и областных выставок. Экспозиция будет действовать до 15 декабря, вход свободный.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках