российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доставить букет для любимой – 120-350 рублей в зависимости от района

Пермь, 13 ноября (Новый Регион) – Пермский почтамт предлагает горожанам новую услугу. С недавних пор курьеры почтамта за умеренную плату осуществляют доставку тортов, букетов цветов, корреспонденции и различных документов. Услуга носит название «внутригородской экспресс» и рассчитана на любого жителя Перми.

Как утверждают на почтамте, вызвать курьера можно во все районы города по телефону 12-66-08, а стоимость услуги составляет 120 рублей вне зависимости от места назначения. Услуга существует уже полгода, однако, воспользовались ею немногие. Почтовики объясняют это тем, что горожане мало информированы о службах доставки. Тем не менее, среди частых клиентов курьеров почтовики отмечают суды, аудиторские компании, строительные и торговые фирмы, рестораны и население.

Между тем, по сравнению с другими службами доставки, пермский почтамт выглядит вполне привлекательно. Курьеры частных фирм попросят клиента уплатить 120 рублей за доставку в центральные районы Перми и 300-350 рублей – за отдаленные пункты назначения. Правда при этом конкуренты почтовиков готовы сами приобрести в магазине букет или другой подарок – по желанию заказчика.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках