российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Более 36 тысяч пермских семей получают субсидии на оплату жилья

Пермь, 13 ноября (Новый Регион) –Более 36 тысяч семей г.Перми в 2003 году получили субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг на сумму 139,2 миллионов рублей. Это примерно 13,4% всех семей, проживающих в города, причем число субсидируемых семей по сравнению с предыдущим годом значительно выросло.

На сегодняшний день максимальная допустимая доля собственных расходов граждан на оплату коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в Перми составляет 12%, тогда как областной стандарт – 18%. Уровень платежей населения в размере 80% в Пермской области установлен с 1 января 2003 года, в Перми этот стандарт введен с 1 июля. Бремя по возмещению образующейся разницы в стандартах взял на себя городской бюджет.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках