российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уникальное флористическое шоу будет длиться более трех часов

Пермь, 20 ноября (Новый Регион) – 22 ноября в Пермь прибывает делегация флористов из Европы. Впервые Урал посетит Вим Хогевонинг (Vim Hogewoning) – глава всемирно известной голландской фирмы «Hogewoning», крупнейшего в мире производителя сухоцветов и других флористических материалов, а также известный европейский флорист Хан Фоккинк (Han Fokkink) – чемпион Дании по флористике и официальный стилист фирмы «Hogewoning». Российскую сторону представляют Валерий Сергеевич Стаин – президент группы компаний «Бизнес-Букет» и Ольга Демидова – мастер-флорист международного класса, г. Москва. В Перми они примут участие в уникальном флористическом шоу, которого организовано компанией «Бизнес-Букет» и в этом году тематически приурочено к новогодним предпраздничным хлопотам. Более 3 часов на сцене концертного зала гостиницы «Урал» будет продолжаться флористический показ с использованием Новогодней коллекции сухоцветов, живых цветов и других флористических материалов. Необычные букеты и композиции будут рождаться на глазах у зрителей, а для специалистов-дизайнеров и флористов это шоу станет настоящим мастер-класс европейского уровня.

Показ состоится 24 ноября в 13-00 часов в концертном зале гостиницы «Урал» (ул. Ленина, 58). Время для интервью с участниками и гостями – с 12.00. до 12.45.

Жруналисты для резервирования мест на флористическом показе могут зарегистрироваться в Садовом Центре «Бизнес-Букет» по тел. 199-375 (Иваненко Елена).

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках