российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21-23 ноября в Перми пройдет Открытый Кубок КВН

Пермь, 20 ноября (Новый Регион) – 21-23 ноября в Перми состоятся игры Открытого Кубка КВН с участием сильнейших команд Урала. Среди участников – веселые и находчивые из Екатеринбурга, Челябинска, Добрянки, Ижевска, Кургана и др. Пермь на Кубке представят известные команды вузов города – технического, педагогического и государственного университетов. Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете фестиваля, некоторые участники Кубка принимали участие в ряде игр на ОРТ и в соревнованиях на призы межрегиональных кубков КВН. Однако, в большинстве своем это еще начинающие команды.

Всего в рамках фестиваля пройдет 3 игры. В каждой примут участие по четыре команды: две пермские и две гостевые. Игры пройдут в 19 часов 21 ноября и в 15 часов 22 - 23 ноября. Сборная Перми «Парма» выступит вне зачета с показательной игрой, а также сразится с одной из гостевых команд за право обладания Кубком. В фестивале также примет участие команда из Добрянки «Есть контакт!».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках