российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские законотворцы подписали договор о сотрудничестве с коллегами из Тюмени

Пермь, 25 ноября (Новый Регион) – Законодательное Собрание Пермской области продолжает активно развивать межпарламентские связи. Сегодня спикер пермского Зак.собрания Николай Девяткин находится с рабочей поездкой в Тюменской области, где от имени пермского областного парламента подписал Соглашение о сотрудничестве с Тюменской областной Думой.

В Соглашении два региональных законодательных органа продекларировали намерения развития и укрепления связи между законодательными органами государственной власти двух субъектов Федерации. В качестве приоритетов в Соглашении обозначены координация усилий по реализации законодательных инициатив на федеральном уровне и совершенствование законодательной деятельности и парламентского контроля за исполнением законов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках