российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Командование МВД на Северном Кавказе положительно оценило вклад пермских милиционеров в обеспечение безопасности в Чечне

Пермь, 25 ноября (Новый Регион) – В администрацию Перми поступило обращение командования Временной оперативной группировки МВД России на территории Северо-Кавказского региона, в котором положительно оценено выполнение служебно-боевых задач на территории Чеченской республики сотрудниками милиции города.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Перми, 30 сотрудников УВД г. Перми с 14 апреля по 15 октября 2003 года находились в командировке в Заводском районе г.Грозный, где пермские милиционеры участвовали в охране и обеспечения общественного порядка, в том числе при проведении выборов Президента Чеченской республики.

За время пребывания в командировке личным составом отряда изъято: более 600 штук боеприпасов, 4 кг взрывчатых веществ, 13 000 литров нефтесодержащих продуктов; задержано 40 человек по подозрению в совершении преступления; раскрыто 55 преступлений; обезврежено 16 взрывных устройств. Милиционеры, особо отличившиеся во время командировки на Северном Кавказе, награждены благодарственными письмами главы Перми.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках