российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время зимних каникул 30 подростков из Перми пройдут обучение в «Школе лидеров»

30 подростков из Перми во время зимних каникул пройдут обучение в сезонном лагере «Школа лидеров». Лагерь откроется впервые в России в рамках программы «Альт-девелопмент» (альтернативное развитие молодежи). Для обучения в нем отобраны молодые люди в возрасте 15-17 лет из шести городов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Липецк, Киров). С 4 по 15 января они встретятся в Подмосковье, где начнется их обучение. В течение 10 дней будут проходить деловые игры, тренинги, творческие программы, которые научат школьников ставить цели и находить пути их достижения; быть ответственными за свои решения; строить отношения с окружающими людьми; создавать настоящую сплоченную команду; быть лидерами. В лагере также пройдут мастер-классы, которые помогут участникам выбрать будущую профессию. Проводить занятия будут известные люди, добившиеся успеха и широкого признания в области политики, экономики, бизнеса, спорта, культуры на российском и мировом уровне.

Из Перми в «Школу лидеров» отправятся 30 подростков, проявивших себя в общественной жизни города, на различных конференциях и фестивалях. В оставшийся до начала обучения месяц команда школьников займется разработкой «визитной карточки» Перми и представлением своей команды.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках