российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новогоднее шоу в парке им. Горького будет самым лучшим в городе, – Рашид Габдуллин

Пермь, 28 ноября (Новый Регион) – Новогоднее шоу в городском парке им. Горького будет самым лучшим в городе, – считает директор парка Рашид Габдуллин. По его словам, идея шоу и его атрибутов довольно оригинальная. Ледовый городок в парке и новогоднее убранство будут объединены общей идеей – символом наступающего года «обезьяной». В городке появятся купола в восточном стиле, ледовые и световые пальмы, обезьяны, а также герои произведений Киплинга – Маугли, удав, пантера и др. Собственно новогоднее шоу будет называться «Приключения Маугли в стране обезьян». Зрители станут свидетелями уникального светового праздника и фейерверка, увидят оркестр Дедов Морозов и куклы размером в человеческий рост. В ночь с 31 декабря на 1 января в парке развернется праздник для взрослых горожан.

Всего, дирекция парка намерена дать 10 представлений о приключениях Маугли. Все они пройдут в дни школьных каникул. Билеты на шоу будут стоить 40 рублей, обычное посещение парка и просмотр ледового городка обойдется пермякам дешевле – в 10-20 рублей. Льготы для отдельных категорий населения в новогодние дни сохранятся, будут снижены цены на билет для коллективных посещений, – сообщили в парке.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках