российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В областном краеведческом музее пройдет цикл лекций для музеологов

Пермь, 1 декабря (Новый Регион) – С 3 по 5 декабря в областном краеведческом музее откроется цикл лекций под названием «Экспозиционная работа в музее». Лекции состоятся в рамках программы «Повышение профессиональною мастерства» и будут посвящены разным направлениям музейной деятельности для отечественных деятелей науки, специалистов – музеологов.

Лекции читает ведущий специалист Российского института культурологии, кандидат исторических наук Мария Каулен (Москва). Она является автором статей по проблемам экспозиционной работы и музеефикации. В 2001 г. ею издан конспект лекций «Экспозиция и экспозиционер». На занятия приглашены сотрудники государственных и муниципальных музеев области, ведомственных музеев Перми.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках