российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день референдума на избирательных участках будет развернута торговля

Пермь, 5 декабря (Новый Регион) – В день референдума и выборов в Госдуму на избирательных участках г.Перми будет развернута торговля. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, 7 декабря более 200 предприятий потребительского рынка города, предприятий-производителей собственной продукции примут участие в обслуживании людей, пришедших на избирательные участки. Избиратели смогут купить кондитерские, колбасные, мясные, хлебобулочные и другие продовольственные товары, книги, периодику, детские товары, лекарства, семена. Кроме того, на некоторых избирательных участках будут развернуты новогодние мини-ярмарки. Кроме того, в день референдума предприятия-изготовители проведут выставки-дегустации, где избиратели смогут попробовать новые виды продукции пермского производства.

18-летним избирателям дебютантам, которые первыми придут на избирательные участки для голосования, будут вручаться приглашения на бесплатное или льготное бытовое обслуживание в парикмахерских и на обеды, ланчи и прочее в кафе г.Перми.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках