российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юные жители Коми-округа приглашены на новогодние праздники к главе администрации округа, губернатору Пермской области и президенту РФ

Юные жители Коми-округа приглашены на новогодние праздники к главе администрации округа, губернатору Пермской области и президенту РФ. 26 декабря 150 юных жителей округа – одаренные дети; дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей – приглашены на праздник в администрацию округа. Новогоднее представление будет состоять из нескольких частей. Вначале ребятам будет показан спектакль «Дюймовочка», затем с поздравлениями в адрес детворы выступит руководитель округа Геннадий Савельев, пройдет вручение подарков, Губернаторская елка состоится в Перми 28-29 декабря. На нее выезжают из округа 20 школьников.

Президентская елка пройдет 27 декабря. На нее приглашено 8 жителей Пармы. Об этом сообщает сайт krai.perm.ru

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках