российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С января повышаются цены на бензин

С 5 января 2004 года в Пермской области повысятся цены на бензин в автозаправочных станциях, принадлежащих предприятия «Лукойл-Пермнефтепродукт». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Пермнефтепродукта», согласно декабрьским прогнозам, рост розничных цен на бензин составит 1,5% – т.е. 20 копеек, на дизельное топливо – 1% 10 копеек.

Основные причины повышение розничных цен на нефтепродукты: увеличение с 1 января 2004 акцизов рост эксплуатационных издержек на содержание автозаправочных станций, обусловленный увеличением тарифов на электроэнергию, а также повышение ставок арендной платы за землю и рост индекса потребительских цен.

По информации аналитиков «Лукойл-Пермнефтепродукт», январские цены на бензин в Пермской области не будут выше средних цен на ГСМ в соседних регионах. Дальнейшего повышения цен в первом квартале не прогнозируется.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках