российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рождество пермская епархия проведет три благотворительных елки

По благословению епископа Пермского и Соликамского Иринарха, епархиальное управление Прикамья при поддержке городской администрации выступило с инициативой проведения цикла праздничных мероприятий, посвященных Рождеству. 7 января в Муниципальном ДК пройдет Рождественская елка для детей. Гостей дворца ждет спектакль, который расскажет о Рождестве, праздничный концерт и игры вокруг елки. Организаторы праздника постарались соединить народную традицию встречи Рождества с духовной и светской. В тот же день во Дворце состоится рождественский концерт «Христос рождается, славите!». В нем примут участие различные музыкальные коллективы, которые исполнят произведения духовной и светской музыки, песнопения, праздничные колядки и др.

Благотворительные елки, сообщили в мэрии, будут организованы в Перми 8 января. В 10 утра елку смогут посетить все желающие. На детские елки будут приглашены дети военных, а также дети из малообеспеченных семей и приютов. В общей сложности пермская епархия проведет 3 благотворительных рождественских елки, в которых примут участие 1200 детей.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках