российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария в Губахе: жители города остались без тепла и горячей воды

Сегодня утром прекращена подача тепла в г.Губаха (Пермская область). Как сообщили «Новому Региону» в государственной жилищной инспекции области, прекращение подачи тепла и горячей воды произошло около пяти часов утра из-за аварии на бойлерной Кизеловской ГРЭС.

В результате аварии без тепла и горячей воды остались жилые дома и учреждения Губахи. В администрации города «Новому Регион» отказались прокомментировать ситуацию, сообщив лишь «что ситуация под контролем».

Между тем, по данным жилищной инспекции, на месте аварии продолжаются работы по ее ликвидации. Первоначально планировалось восстановить теплоснабжение к 9 часам утра, однако, по состоянию на этот час, аварийный работы еще продолжаются. По предварительным прогнозам, подача тепла и горячей воды в город возобновиться через один-два часа.

Температура воздуха в Губахе сейчас около нуля, поэтому серьезной угрозы для жителей отключение тепла не представляет.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках