российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обладминистрация объявила новый конкурс для желающих поработать на губернатора

Обладминистрация объявила новый конкурс для желающих поработать на государственной службе. Новую работу в администрации области могут получить обладатели высшего образования и получившие дополнительное высшее образование по специальностям менеджмента, имеющие стаж работы управленцем не менее 3 лет, в возрасте не старше 45 лет. Для участия в конкурсе нужно обратится в областное управление госслужбы. Победители конкурса будут включены в единую информационную систему, включающую в себя базу данных о кадровом резерве Пермской области.

Кроме этого, обладминистрация приглашает специалистов помочь ей в разработке системы подбора и ротации кадров. На пяти страницах нужно изложить свои идеи на тему «Подбор и ротация управленческих кадров Пермской области: организация, формы и методы работы». Лучшие работы будут отмечены денежными премиями.

Напомним, на минувшей неделе губернатор Юрий Трутнев заявил о необходимости привлечения на работу в администрацию новых высококвалифицированных специалистов.

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках