российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки вступят в Новый Год под речи Президента и «Титаник»

Периодические издания Пермской области опубликовали программу телепередач на новогоднюю неделю. Кроме музыкальных программ и художественных фильмов, телеканалы по традиции включили в сетку вещания праздничные поздравления президента и глав регионов.

Как удалось выяснить корреспонденту «Нового Региона», президент страны выступит с новогодним обращением более десятка раз: его речь будет звучать практически по каждому телеканалу, включая МУЗ ТВ. На канале ТВЦ пермяки смогут даже ознакомиться с новогодними пожеланиями столичного мэра Юрия Лужкова.

Областные и городские власти не уступают Президенту: так, поздравление главы Пермской области Юрия Трутнева будут транслировать все региональные телеканалы.

Помимо властных речей, в первые дни 2004 года жители Прикамья смогут увидеть традиционное «новогоднее» кино: «Иронию судьбы или С легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Карнавальная ночь» (все три – на нескольких каналах), а также множество популярных комедий и мелодрам, как отечественного, так и зарубежного производства, включая знаменитый «Титаник».

© 2003, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках