российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми начинаются Дни японской культуры

В Перми начинаются Дни японской культуры. В рамках Японских Дней в центральном выставочном зале до 8 февраля работает выставка «Волшебство японской бумаги», а в выставочном зале краеведческого музея с 3 февраля по 14 марта пройдет выставка «В Японию без визы». Здесь же пройдут показательные выступления членов клубов японских видов борьбы. В Центральной городской библиотеке им. Пушкина пройдет выставка литературы о Японии, оригами, картин в стиле хабоку-гохуа.

В это же время – с февраля по март запланирован фестиваль японских художественных фильмов в кинотеатре «Триумф». С13 февраля по 14 марта можно выставка работ в стиле «хабоку» С.Болховитина будет работать в библиотечно-информационном центре. В марте любители музыки посетят концерты японского пианиста Цучида Садокацу.

В крупнейших магазинах Перми будет организована расширенная продажа японских товаров.

© 2004, «Новый Регион (Пермь)»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках